找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: admin
打印 上一主题 下一主题

本站发帖及规范要求

  [复制链接]
31651#
匿名  发表于 2024-5-28 13:50:26

offtopic

УОН 85.254.72.x ·±нУЪ 2020-2-10 03:29
§±§в§Ъ§У§Ц§д§г§д§У§е§р §§С§г §д§а§У§С§в§Ъ§л§Ъ!
§§С§к§С §ж§Ъ§в§Ю§С §Щ§С§Я§Ъ§Ю§С§Ц§д§г§с §г§У§н ...


mega dark market ссылка


<a href="https://mega555nets14.com/">
мегадаркнет </a>

https://mega555nets14.com/
回复

使用道具

31652#
匿名  发表于 2024-5-28 16:13:41

Сайт - нфо сайт

УОН 85.254.72.x ·±нУЪ 2020-2-10 03:29
§§Х§в§С§У§г§д§У§е§Ы§д§Ц §Х§в§е§Щ§о§с!
§§С§к§С §а§в§Ф§С§Я§Ъ§Щ§С§и§Ъ§с §Щ§С§Я§Ъ§Ю§С§Ц§д§г§с §г§У ...

Мы рекомендуем посетить веб-сайт <a href="https://city.zp.ua/articles/recreation/400-polotenca-dlja-rybalki-nezamenimyi-aksessuar-v-mire-uvlekatelnogo-otdyha.html">https://city.zp.ua/articles/recreation/400-polotenca-dlja-rybalki-nezamenimyi-aksessuar-v-mire-uvlekatelnogo-otdyha.html</a>.

Кроме того, не забудьте добавить сайт в закладки: https://city.zp.ua/articles/recreation/400-polotenca-dlja-rybalki-nezamenimyi-aksessuar-v-mire-uvlekatelnogo-otdyha.html
回复

使用道具

31653#
匿名  发表于 2024-5-28 16:14:10

Информация о недвижимости

Bogdankos ·±нУЪ 2020-2-1 00:58
**** ЧчХЯ±ыЦ№тЙэ ДЪИЭЧФЖБ±О ****

Добро пожаловать на новый портал о покупке и продаже жилья!
Вы можете ознакомиться с такими темами, как продажа недвижимости в ДНР и новостройки в Москве от застройщика.
回复

使用道具

31654#
匿名  发表于 2024-5-28 16:26:50

фотографы футболки с принтом

УОН 5.42.66.x ·±нУЪ 2024-5-28 16:14
§§а§Т§в§а §б§а§Ш§С§Э§а§У§С§д§о §Я§С §Я§а§У§н§Ы §б§а§в§д§С§Э §а §б§а§Ь§е§б§Ь§Ц §Ъ §б§в§а§Х§С§Ш§Ц  ...

О производстве
Здесь вы можете вкратце ознакомиться с нашим подходом к производству и некоторыми его этапами.
футболка с логотипом лошади
Материал
Футболки мы покупаем готовые на большой фабрике. Мы посчитали, что это лучше, чем собственный цех по той простой причине, что фабрика имеет несравнимо больший опыт и значит делает более качественно. Ткань - хлопок 100% высокого качества (кулирка, Пенье, гребенная пряжа), плотность 160 грамм.
Принт нарезается из пленки на плоттере. Это не печать. Пленка производства Кореи, Германии или Англии - в зависимости от цвета и наличия у поставщиков. Пленку производства других стран не используем.

Нанесение
Сама технология не сложная: берется лист термопленки, плоттер вырезает рисунок, человек удаляет лишние элементы, после под воздействием температуры (160 градусов) приклеивает принт к футболке.
Это не первое наше производство. Мы занимались сублимацией (синтетические ткани, полная запечатка, так называемые 3d-футболки) и прямой печатью (DTG) на натуральных тканей. Каждая технология имеет и плюсы, и минусы. В конечном итоге, мы остановились на озвученном выше способе, т.к. считаем его оптимальным за счет стойкости принта и натуральности ткани.
Сублимация хороша тем, что позволяет за относительно невысокую себестоимость делать вещи с полной запечаткой, но применима только к синтетическим тканям, которые выбирают далеко не все покупатели. А прямая печать имеет невысокий срок стойкости принта и требуется соблюдение ряда требований по уходу за футболкой. И, говоря про используемый нами метод, его минус лишь в отсутствии разноцветных принтов. В остальном сплошные плюсы: долговечность принта, доступная цена натуральная ткань. Принт не ощущается на теле, толщина 80 мкм, проверено на себе.
回复

使用道具

31655#
匿名  发表于 2024-5-28 17:05:29

информационный стенд с карманами

УОН 178.155.5.x ·±нУЪ 2019-12-24 11:25
§§н§в ЁC §Ъ§Щ§Э§р§Т§Э§Ц§Я§Я§н§Ы §б§в§а§Х§е§Ь§д §б§в§Ц§Х§г§д§С§У§Ъ§д§Ц§Э§Ц§Ы §Э§р§Т§а§Ы §Я§С§и§Ъ§а ...

Всем привет!
Каждый ваш проект заслуживает идеального воплощения, и типография Сити Бланк готова предложить именно это — сочетание высококачественной печати, скорости работы и привлекательных цен. Мы осознаем важность возлагаемых на нас задач, поэтому наши услуги настроены на достижение безупречных результатов для каждого заказчика.
Используя последние достижения технологий цифровой, широкоформатной и сольвентной печати, мы добиваемся безупречного результата. Независимо от того, требуется ли вам создание информационных стендов или печать плакатов, печать журналов или бланков в любом тираже, красивые визитки или план эвакуации – профессиональная команда Сити Бланк справится с любой задачей.
Особое внимание мы уделяем полиграфии, связанной с техникой безопасности и охраной труда. Наши журналы, бланки, плакаты и информационные стенды способствуют поддержанию высоких стандартов безопасности на вашем предприятии.
салфетница купить
Не теряйте времени на поиски – выберите профессиональный подход и проверенное качество типографии Сити Бланк. Посетите наш сайт https://cityblank.ru/ и ознакомьтесь с полным ассортиментом услуг. Мы ждем возможности воплотить ваши печатные проекты в жизнь!
Увидимся!
回复

使用道具

31656#
匿名  发表于 2024-5-28 17:14:45

Промокод на бонус

Desgique ·±нУЪ 2020-1-9 17:45
**** ЧчХЯ±ыЦ№тЙэ ДЪИЭЧФЖБ±О ****

Следуйте нашим инструкциям и используйте промокод 1win для получения бонусов.
回复

使用道具

31657#
匿名  发表于 2024-5-28 17:28:29

Информация о недвижимости

УОН 62.210.202.x ·±нУЪ 2020-1-13 23:41
mba why mba essay structure  
online dating does it work

Добро пожаловать на новый портал о покупке и продаже жилья!
Вы можете ознакомиться с такими темами, как продажа недвижимости в ДНР и новостройки в Москве от застройщика.
回复

使用道具

31658#
匿名  发表于 2024-5-28 17:37:05

купить печать

УОН 5.42.66.x ·±нУЪ 2024-5-28 17:28
§§а§Т§в§а §б§а§Ш§С§Э§а§У§С§д§о §Я§С §Я§а§У§н§Ы §б§а§в§д§С§Э §а §б§а§Ь§е§б§Ь§Ц §Ъ §б§в§а§Х§С§Ш§Ц  ...

Всем привет!
Каждый ваш проект заслуживает идеального воплощения, и типография Сити Бланк готова предложить именно это — сочетание высококачественной печати, скорости работы и привлекательных цен. Мы осознаем важность возлагаемых на нас задач, поэтому наши услуги настроены на достижение безупречных результатов для каждого заказчика.
Используя последние достижения технологий цифровой, широкоформатной и сольвентной печати, мы добиваемся безупречного результата. Независимо от того, требуется ли вам создание информационных стендов или печать плакатов, печать журналов или бланков в любом тираже, красивые визитки или план эвакуации – профессиональная команда Сити Бланк справится с любой задачей.
Особое внимание мы уделяем полиграфии, связанной с охраной труда и техникой безопасности. Наши журналы, бланки, плакаты и информационные стенды способствуют поддержанию высоких стандартов безопасности на вашем предприятии.
печать фотографий на холсте
Не теряйте времени на поиски – выберите профессиональный подход и проверенное качество типографии Сити Бланк. Посетите наш сайт https://cityblank.ru/ и ознакомьтесь с полным ассортиментом услуг. Мы ждем возможности воплотить ваши печатные проекты в жизнь!
Всем пока!
回复

使用道具

31659#
匿名  发表于 2024-5-28 17:37:43

план эвакуации купить

УОН 147.45.139.x ·±нУЪ 2024-5-28 17:14
§§Э§Ц§Х§е§Ы§д§Ц §Я§С§к§Ъ§Ю §Ъ§Я§г§д§в§е§Ь§и§Ъ§с§Ю §Ъ §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§е§Ы§д§Ц §б§в§а§Ю§а§Ь§а§Х 1win ...

Добрый день!
Каждый ваш проект заслуживает идеального воплощения, и типография Сити Бланк готова предложить именно это — скорости работы, сочетание высококачественной печати и привлекательных цен. Мы осознаем важность возлагаемых на нас задач, поэтому наши услуги настроены на достижение безупречных результатов для каждого заказчика.
Используя последние достижения технологий цифровой, широкоформатной и сольвентной печати, мы добиваемся безупречного результата. Независимо от того, требуется ли вам печать журналов или бланков в любом тираже, красивые визитки или план эвакуации, создание информационных стендов или печать плакатов – профессиональная команда Сити Бланк справится с любой задачей.
Особое внимание мы уделяем полиграфии, связанной с охраной труда и техникой безопасности. Наши журналы, бланки, плакаты и информационные стенды способствуют поддержанию высоких стандартов безопасности на вашем предприятии.
журналы в строительстве
Не теряйте времени на поиски – выберите профессиональный подход и проверенное качество типографии Сити Бланк. Посетите наш сайт https://cityblank.ru/ и ознакомьтесь с полным ассортиментом услуг. Мы ждем возможности воплотить ваши печатные проекты в жизнь!
До новых встреч!
回复

使用道具

31660#
匿名  发表于 2024-5-28 17:38:30

стенд уголок потребителя купить

УОН 95.25.252.x ·±нУЪ 2024-5-28 17:37
§§а§Т§в§н§Ы §Х§Ц§Я§о!
§§С§Ш§Х§н§Ы §У§С§к §б§в§а§Ц§Ь§д §Щ§С§г§Э§е§Ш§Ъ§У§С§Ц§д §Ъ§Х§Ц§С§Э§о§Я§а ...

Всем привет!
Каждый ваш проект заслуживает идеального воплощения, и типография Сити Бланк готова предложить именно это — сочетание высококачественной печати, скорости работы и привлекательных цен. Мы осознаем важность возлагаемых на нас задач, поэтому наши услуги настроены на достижение безупречных результатов для каждого заказчика.
Используя последние достижения технологий цифровой, широкоформатной и сольвентной печати, мы добиваемся безупречного результата. Независимо от того, требуется ли вам создание информационных стендов или печать плакатов, печать журналов или бланков в любом тираже, красивые визитки или план эвакуации – профессиональная команда Сити Бланк справится с любой задачей.
Особое внимание мы уделяем полиграфии, связанной с техникой безопасности и охраной труда. Наши журналы, бланки, плакаты и информационные стенды способствуют поддержанию высоких стандартов безопасности на вашем предприятии.
строительные журналы купить
Не теряйте времени на поиски – выберите профессиональный подход и проверенное качество типографии Сити Бланк. Посетите наш сайт https://cityblank.ru/ и ознакомьтесь с полным ассортиментом услуг. Мы ждем возможности воплотить ваши печатные проекты в жизнь!
До новых встреч!
回复

使用道具

关于我们|网站地图|帮助中心|商务合作|法律声明|诚聘英才|联系我们|
Copyright © 2010-2012 重庆耍耍网 (www.6986986.com)  版权所有
官方QQ:2030314199  邮箱:2030314199@qq.com

快速回复 返回顶部 返回列表